En Province Sud, les électeurs pourront choisir entre les 11 listes candidates.

L’assemblée de la province Sud est composée de 40 membres :

  • 32 membres élus au congrès et à l’assemblée de province,
  • 8 membres élus uniquement à l’assemblée de province.

Les listes de candidats pour cette province comportent donc 50 noms (40+10).

MOUVEMENT NEO-INDEPENDANTISTE ET SOUVERAINISTE SUD (MNIS SUD)

  1. Luther VOUDJO (H)
  2. Muneiko HAOCAS (F)
  3. Jean Pierre FERE (H)
  4. Maryline ATCHEE (F)
  5. Erwan WAETHEANE (H)
  6. Aurélie LOMBARDO (F)
  7. Kenrick KOINDREDI (H)
  8. Bélinda FARAIRE (F)
  9. Darewa DIANOU (H)
  10. Charlotte BOANEMOA (F)
  11. Miguel WAMALO (H)
  12. Florence EHNYIMANE (F)
  13. Laurent WELEPA (H)
  14. Harmonie GAIA (F)
  15. James GAIA (H)
  16. Marie-Joe OHNO (F)
  17. Joël WELEPA (H)
  18. Marie-Hélène WAMALO (F)
  19. Jean-Michel HOVEUREUX (H)
  20. Béatrice ROBELIN (F)
  21. Pascal MAPERI (H)
  22. Waone ENOKA (F)
  23. Eugène VAMA (H)
  24. Maryse WAMALO (F)
  25. Yoan KOUATHE (H)
  26. Keyla VAMA (F)
  27. Erwin FARAIRE (H)
  28. Fiona LEVY (F)
  29. Enzo VAMA (H)
  30. Marjorie BRUKOA (F)
  31. Jone ELE-HMAEA (H)
  32. Sindy KASOVIMOIN (F)
  33. Wilson BISHOP (H)
  34. Louisa WAETHEANE (F)
  35. Michel BEANOU (H)
  36. Holly HOUCHARD (F)
  37. Mario ROBELIN (H)
  38. Vanuela OHNO (F)
  39. Jean-Paul ANGEXETINE (H)
  40. Etiennette IHILY (F)
  41. Jean-Luc BELKASSEM BEN AMAR (H)
  42. Sylvette WAMOE (F)
  43. Thierry HMALOKO (H)
  44. Marie-Claire HAOCAS (F)
  45. Sébastien NEA (H)
  46. Waietha NYPIE (F)
  47. Bernard ENOKA (H)
  48. Catherine DUHNARA (F)
  49. Théodore WELEPA (H)
  50. Rosmée WELEPA (F)

 

RASSEMBLEMENT NATIONAL

  1. Alain DESCOMBELS (H)
  2. Bianca HENIN (F)
  3. Christopher BOURGINE (H)
  4. Aude LEGRAS (F)
  5. Jean-Michel POILAGI (H)
  6. Esmeralda TUULAKI (F)
  7. Jean-Yves MALEJAC (H)
  8. Lindsey BABIN (F)
  9. Stephane CHIPAULT (H)
  10. Patricia BROSSARD (F)
  11. Jean-Paul GODOT (H)
  12. Christele LACROSE (F)
  13. Didier VERNAY (H)
  14. Jennifer PREVEL (F)
  15. Marco TOSOLINI (H)
  16. Katarina DELAMAIRE (F)
  17. Ludovic DE GRESLAN (H)
  18. Lauriane METZDORF (F)
  19. Jean-Philippe ROUQUETTE (H)
  20. Denise HORNGREN (F)
  21. Eric HENRIOT (H)
  22. Bianca WAHOO (F)
  23. Claude PYDO (H)
  24. Katia ZAJAC (F)
  25. Jonathan LAURENT (H)
  26. Cynthia UGOLINI (F)
  27. Soutrisno SOEKIMAN (H)
  28. Isabelle DOUELLON (F)
  29. Christophe PIRAT (H)
  30. Dominique DURAND (F)
  31. Philippe MARTINEZ (H)
  32. Marinella ROSSI (F)
  33. Damien PELLERIN (H)
  34. Yvana TOURNIER (F)
  35. Bruno PENATI (H)
  36. Nathalie ROSSILLE (F)
  37. Soane-Patita VAOHEILALA (H)
  38. Yva TUULAKI (F)
  39. Tony THIBAULT (H)
  40. Lina BALMELLI née DAM (F)
  41. Roger CLAVEL (H)
  42. Marie-Thérèse REBY (F)
  43. Yvan AUVRAY (H)
  44. Simone PEBELLIER épouse TOURNIER (F)
  45. Jean-Philippe CHIARA (H)
  46. Stella DEVILLERS (F)
  47. Patrick GODOT (H)
  48. Christelle BOURGINE (F)
  49. Henri ZEGOU (H)
  50. Nadine DEVILLERS (F)

 

L’AVENIR EN CONFIANCE

  1. Sonia BACKES (F)
  2. Thierry SANTA (H)
  3. Virginie RUFFENACH (F)
  4. Gil BRIAL (H)
  5. Françoise SUVE (F)
  6. Philippe BLAISE (H)
  7. Laura VENDEGOU (F)
  8. Christopher GYGES (H)
  9. Isabelle CHAMPMOREAU (F)
  10. Yoann LECOURIEUX (H)
  11. Naïa WATEOU (F)
  12. Brieuc FROGIER (H)
  13. Muriel MALFAR-PAUGA (F)
  14. Alesio SALIGA (H)
  15. Nadine JALABERT (F)
  16. Lionnel BRINON (H)
  17. Aniseta TUFELE (F)
  18. Guy-Olivier CUENOT (H)
  19. Marie-Jo BARBIER (F)
  20. Jean-Gabriel FAVREAU (H)
  21. Léa TRIPODI (F)
  22. Lionel PAAGALUA (H)
  23. Christiane SARIDJAN-VERGER (F)
  24. Julien TRAN AP (H)
  25. Suzanne MAIAU-SEFA (F)
  26. Joan MAPOU (H)
  27. Cindy PRALONG (F)
  28. Nicolas BRIGNONE (H)
  29. Chantal COURTOT (F)
  30. Christophe LOUECKHOTE (H)
  31. Nicole ANDREA-SONG (F)
  32. David UGOLINI (H)
  33. Jeanne POELLABAUER (F)
  34. Bruno CAPY (H)
  35. Alison MATHELON (F)
  36. Pierre MESTRE (H)
  37. Henriette WAHUZUE-FALELAVAKI (F)
  38. Carl N' GUELA (H)
  39. Thérèse DINA-SAUSSAY (F)
  40. Jérôme SIRET (H)
  41. Pascale SERVENT (F)
  42. Sesalio VALAGATUKEHE (H)
  43. Sylvaine ANGLEROT (F)
  44. Gérald ROBELIN (H)
  45. Rusmaeni SANMOHAMAT (F)
  46. Eric ESCHENBRENNER (H)
  47. Isabelle LAFLEUR (F)
  48. Luc TUHEIAVA (H)
  49. Valérie LAROQUE-DALY (F)
  50. Gérard SALAUN (H)

 

PARTI TRAVAILLISTE ET FORCES PROGRESSISTES POUR L’UNITE ET LE CHANGEMENT

  1. Cyprien POAERO (H)
  2. Marie-Pierre GOYETCHE (F)
  3. Jean-Fidéli MALALUA (H)
  4. Lydia NEKARE épouse LUEWADIA (F)
  5. Augustin KATE (H)
  6. Gidro HUEMONE épouse MANIQE (F)
  7. Edouard WAHMEREUNGO (H)
  8. Yvette BOUQUET (F)
  9. Laurent PAÏTA (H)
  10. Marie-Chanel MATAILA (F)
  11. Dominique HUMBERT (H)
  12. Daniella WAWANABU (F)
  13. Georges TOURA (H)
  14. Lisiane PEYROLLE (F)
  15. Serge KIKI (H)
  16. Germaine WAMEJONENGO (F)
  17. Jean-Philippe KOTOPEU (H)
  18. Maria MAULIGALO (F)
  19. Jhony BOINHALEU (H)
  20. Sonia KAWA (F)
  21. Christian TAMASO (H)
  22. Chantal MAVOUI (F)
  23. Katei NONKE (H)
  24. Marie-Héloïse WAMYTAN épouse UREGEI (F)
  25. Mathieu OUNDO (H)
  26. Rose-May CONDOYA épouse POIWI (F)
  27. Landry CAEAT (H)
  28. Danielle PREBIN (F)
  29. Elë ELE-HMAEA (H)
  30. Frida TINDAO (F)
  31. Rolland-Marie CHERIKA (H)
  32. Marie-Luce NEMOADJOU (F)
  33. Hans LE CARROUR (H)
  34. Armelle CAGNON (F)
  35. Jean-Noël HOLUE (H)
  36. Nathalie BODEN épouse IZUMI (F)
  37. Leone TOLUAFE (H)
  38. Marie-Yvonne BETOE (F)
  39. Réginald KARE (H)
  40. Marie-Victoria BETTO (F)
  41. Joseph JONE (H)
  42. Nicole DIACOMA épouse AGOURERE (F)
  43. Bernard BOUANAOUE (H)
  44. Kolotile HEMA (F)
  45. Siliako TUFELE (H)
  46. Marie NYIKEINE (F)
  47. Christophe LAIMOTO (H)
  48. Leititia TEPAHAUAITAIPARI (F)
  49. Henri WAWALAHAE (H)
  50. Taloié SAIHULIWA épouse HANOU (F)

 

CALEDONIE NOUVELLE ET REUNIE

  1. Edouard LEONI (H)
  2. Epifania GATA née TUPUOLA (F)
  3. Olivier LEMAISTRE (H)
  4. Valentine HOLLE née WAKELI (F)
  5. Olivier BUKOVEC (H)
  6. Mélissa CROMBEZ (F)
  7. Pélénato KAVAHUUMAI (H)
  8. Malia LIKUVALU née HEAFALA (F)
  9. Jimi SOURODIKROMO (H)
  10. Michèle LUCAS (F)
  11. Jérémy SANTACROCE (H)
  12. Ashley TERIIPAIA (F)
  13. Soukito Jacques RASMAN (H)
  14. Moïra FAIMATEA (F)
  15. Joseph MISIMOA (H)
  16. Jacqueline MORLET (F)
  17. Lahouari BOUHOUT (H)
  18. Laëtitia ALERTE (F)
  19. Grégory PUAKAVASE (H)
  20. Anna ROULIERE née HOLLE (F)
  21. Alain BECARD (H)
  22. Nathalie EDWIGES-RAMA née LEONI (F)
  23. Gérard COGULET (H)
  24. Dominique GILLIOT (F)
  25. Allan DARRAS (H)
  26. Sonia STUART (F)
  27. Emmanuel TURI (H)
  28. Christina HNACIPAN née WAKELI (F)
  29. Louis VUDINH (H)
  30. Sonia TEIN (F)
  31. Marcel BROSSARD (H)
  32. Antoinette LEONI née TEIKIPEUOHO NAHAAIHITOOFA (F)
  33. Nicolas MERO (H)
  34. Angéla PIERREZ (F)
  35. Pélénato HEAFALA (H)
  36. Yanita CAUNES (F)
  37. Jean Marc NEDENON (H)
  38. Andrée STUART (F)
  39. Jean Louis DARRAS (H)
  40. Marie-Chanel KAVAHUUMAI née FALEVALU (F)
  41. Japhet EDWIGES-RAMA (H)
  42. Elisabeth VUDINH née SORGE (F)
  43. Serge BARBANÇON (H)
  44. Yvana BROSSARD née HNAJA (F)
  45. Ialé LIKUVALU (H)
  46. Tetuanui Gisèle SHAN THIEN SHI veuve AHUTU (F)
  47. Robert KOUATHE (H)
  48. Jessinata AHUTU (F)
  49. Wilfried GATA (H)
  50. Vélonika POLUTELE née HEAFALA (F)

 

L’EVEIL OCEANIEN

  1. Milakulo TUKUMULI (H)
  2. Veylma FALAEO (F)
  3. Vaimua MULIAVA (H)
  4. Maria Isabella LUTOVIKA née SALIGA (F)
  5. Petelo SAO (H)
  6. Malia Sosefo DROUET née MANUFEKAI (F)
  7. Melito FINAU (H)
  8. Seraphine FENUAFANOTE née TAUFANA (F)
  9. Jonas TAOFIFENUA (H)
  10. Malia TAFILI (F)
  11. Paulo SEA (H)
  12. Florinda, Marie Rose LAUFOU (F)
  13. Yannick MANUKULA (H)
  14. Nicola KAIKILEKOFE née TAUTU (F)
  15. Jean-Pierre KUILAGI (H)
  16. Julia VAISALA (F)
  17. Etuale MASEI (H)
  18. Soana Fataitukiga KAVAKAVA (F)
  19. Jean Michel LOTAUT (H)
  20. Melisa LIKUVALU née TAKANIKO (F)
  21. Sosefo MAUVAKA (H)
  22. Lucia KILAMA née VAIAGINA (F)
  23. Rony HEAFALA (H)
  24. Falakika MAUVAKA née TALAU (F)
  25. Tahitolu Alekaselo VEA (H)
  26. Amelia ATUFELE (F)
  27. Arnaud FILITIKA (H)
  28. Nancy MALAU (F)
  29. Nikita Briand SEO (H)
  30. Prisca TONE (F)
  31. Kusitino TUFELE (H)
  32. Virginie FAUPALA née PULEOTO (F)
  33. Falakiko VAOPAOGO (H)
  34. Maketalena MOEFANA (F)
  35. Yann Cedric TAUGAMOA (H)
  36. Mikaela LAMATAKI née HOLISI (F)
  37. Falakiko TUI (H)
  38. Malekalita VALEFAKAAGA née FATAULI (F)
  39. Polikalepo LIKUVALU (H)
  40. Yvette TIIHIVA née HOHAA (F)
  41. Jean-Jacques LAGIKULA (H)
  42. Asela TUUFUI née PEAUTAU (F)
  43. Ameto LEA (H)
  44. Marie Penato SANI (F)
  45. Bernard AMOSALA (H)
  46. Anatasia TALIMALU née FAKAILO (F)
  47. Michael UVEAKOVI (H)
  48. Graziella MUNANOA (F)
  49. Leone HALAHIGANO (H)
  50. Malia SAVEA née MAITUKU (F)

 

FLNKS

  1. Roch, Luc Djéo WAMYTAN (H)
  2. Ithupane, Antoinette TIEOUE (F)
  3. Louis MAPOU (H)
  4. Marilyn, Yvonne SAKILIA (F)
  5. Sylvain PABOUTY (H)
  6. Inès KOUATHE (F)
  7. Aloisio SAKO (H)
  8. Amandine, Juliette, Renée DARRAS (F)
  9. Mario, Alain BOUEARAN (H)
  10. Raymonde NEWEDOU (F)
  11. Pierre, Serge, Hervé MONEFARA (H)
  12. Rachelle AUCHER (F)
  13. Jean-Louis, Paul, Marie D'ANGLEBERMES (H)
  14. Séphora, Edith MICHAUT (F)
  15. Jean-Mathias, Kaillouk DJAIWE (H)
  16. Prisca M' BOUERI (F)
  17. Jean-Patrick TOURA (H)
  18. Larissya, Jeanne, Virgine SELEFEN (F)
  19. Arnaud, Alain, Francis CHOLLET-LEAKAVA (H)
  20. Tania OUAKA (F)
  21. Michel, Nio OURIGNAT (H)
  22. Pauline, Philomène DECLERCQ (F)
  23. Pierre, Vétéa WONG KONG TAO (H)
  24. Sandra, Suzanne PAOURO (F)
  25. Alain PIDJOT (H)
  26. Sandrine, Carole ATINOUA (F)
  27. Gaston, Gabriel POIROI (H)
  28. Marguerite, Edmée MONAWA (F)
  29. Sylvain BOIGUIVIE (H)
  30. Athéna POUYE-HAIU (F)
  31. Dominique FOCHI (H)
  32. Sonia, Maria, Lya TOGNA (F)
  33. Jean-France TOUTIKIAN (H)
  34. Marie-Joëlle VENDEGOU (F)
  35. Mathieu TOTELE (H)
  36. Ilaisane LAUOUVEA (F)
  37. Boris, Léopold, Tranyiko AJAPUHNYA (H)
  38. Kamen, Jeanine, Mimo HOLERO (F)
  39. Jean-Raymond, Pierre POSTIC (H)
  40. Marie- Antoinette CAMBO (F)
  41. Emmanuel OUETCHO (H)
  42. Oriane, Cingone TROLUE (F)
  43. Louis, Pidjot, Didine HOMOU (H)
  44. Stelle, Marie-Claude KOMEDJIE (F)
  45. Didier, Trotro XOLAWAWA (H)
  46. Milca, Christine KAPISIRI (F)
  47. Ernest, Luawe HNACIPAN (H)
  48. Blanche, Emilie MENEOUME (F)
  49. Wilfried, Less ADJOUHNIOPE (H)
  50. Nivaleta TOKUTUU (F)

 

ALLIANCE CITOYENNE POUR LA TRANSITION. CONSTRUIRE NOTRE PAYS EN MELANESIE - (ACT)

  1. Martine CORNAILLE née CERVERA (F)
  2. Charles MOINDOU (H)
  3. Christine GOYETCHE (F)
  4. Lénaïc KERLEGUER (H)
  5. Scarlett MITRAN (F)
  6. Jacques François APIKAWA (H)
  7. Miriam VERDUGER (F)
  8. Alexandre MARTINEZ (H)
  9. Eliane HOVEREUX née THAVOAVIANON (F)
  10. Alain CARAMESSY (H)
  11. Alla WILLIAM (F)
  12. Franck LE GARREC (H)
  13. Mylène AÏFA née LECRAS (F)
  14. Pascal GUILLOTIN (H)
  15. Karine ARROYO (F)
  16. Pierre MACCAM (H)
  17. Ludmilla GUERASSIMOFF (F)
  18. Emmanuel HERNU (H)
  19. Yvonne HUMUNI née GOWET (F)
  20. Christian COLLOT (H)
  21. Assénatha ONGAT (F)
  22. Jacques MERMOUD (H)
  23. Odette SINYEUE née CILAKO (F)
  24. Jean-Jacky OINE (H)
  25. Claude DELORIEUX (F)
  26. François LEVACHER (H)
  27. Louise ELE-HMAE (F)
  28. Alexis WATHOJE (H)
  29. Naomie BAKO (F)
  30. Michel BOULANGER (H)
  31. Dominique LASSARD (F)
  32. Van-Thuan LY (H)
  33. Pascale DELRIEU (F)
  34. Alexis KABEU (H)
  35. Issa HENESEWENE (F)
  36. Alain HOUDAN (H)
  37. Héloïse HMAEN (F)
  38. Michel CASTEX (H)
  39. Mareva KELETAONA (F)
  40. Georges THOMO (H)
  41. Rose HERPET née GUANE (F)
  42. Richard ANEX (H)
  43. Françoise LAWI (F)
  44. Jean-Michel GOWET (H)
  45. Léontine SOUBRIER (F)
  46. Marc PEYROT (H)
  47. Angèle MISSUD née HERITIER (F)
  48. Fabien QENENOJ (H)
  49. Colette DELEVAUX (F)
  50. Bernard ANDREANI (H)

 

CONSTRUIRE AUTREMENT

  1. Joël KASARHEROU (H)
  2. Vaimoé ALBANESE (F)
  3. Warren NAXUE (H)
  4. Aude Christelle FOREST ép KONYI (F)
  5. Gilles REMOND (H)
  6. Michelle HOMBOE (F)
  7. Andreas STANISIC (H)
  8. Alexandra GARDNER (F)
  9. Larry MARTIN (H)
  10. Vaiana ROYER (F)
  11. Luene IOPUE (H)
  12. Marie-Angèle KOTEUREU (F)
  13. Richard DIGOUE (H)
  14. Diane-Lise DA-ROS (F)
  15. Jean-Michel TIVOLLIER (H)
  16. Lorie MAU YOUK LAN (F)
  17. Jean-Paul DANARADJOU (H)
  18. Linda KURTOVITCH (F)
  19. Rémy VACHET (H)
  20. Colette SOENNE (F)
  21. Hervé BROUILLON (H)
  22. Audrey NYITEIJ (F)
  23. Bernard BALET (H)
  24. Marie-Ange HOMBOE (F)
  25. Olivier Georges Charles TESTEMALLE (H)
  26. Isabelle GASSER (F)
  27. Jean-Baptiste FALELAVAKI (H)
  28. Christine CHENIN (F)
  29. Nicolas PUGIBET (H)
  30. Anne-Christine CHIMENTI (F)
  31. David GARRIGOU (H)
  32. Nathalie DARRICAU (F)
  33. Ignace WANGANE (H)
  34. Magali VAUTRIN (F)
  35. Nicolas JODAR (H)
  36. Cathy GOPEA (F)
  37. Georges PASSIL (H)
  38. Laurence PERRAUD ép LAGABRIELLE (F)
  39. Hervé LAGABRIELLE (H)
  40. Valérie DEVILLERS (F)
  41. Gérard DEL RIO (H)
  42. Marie-Anne DHERSIN (F)
  43. Jack ALLONNEAU (H)
  44. Joëlle CHODEY (F)
  45. Bruno FEJOZ (H)
  46. Cathie MANNE (F)
  47. Hervé PRIGENT (H)
  48. Petronille GOPOEA (F)
  49. Olivier HOUDAN (H)
  50. Aurélia LUTA (F)

 

DESTIN COMMUN CALEDONIEN

  1. Giovanni TALAFILI (H)
  2. Leïla BOUFENECHE ep SOLOMITA (F)
  3. Atéliano LAMATA (H)
  4. Francesca SUMOI épouse SALIGA (F)
  5. David VAN DAC dit TAKE (H)
  6. Djenna NORARO (F)
  7. Noël MAÏ (H)
  8. Gula AGOPIAN (F)
  9. Tomasi TUAKOIFENUA (H)
  10. Wanda PERRONNET ép FERNIZON (F)
  11. Noël BERNALEAU (H)
  12. Aïcha LOTAUT (F)
  13. Nelson REMEUR (H)
  14. Rebecca FORREST (F)
  15. Soane TAFILAGI (H)
  16. Evenise HINOHALAGALU ép TALEKAMAINO (F)
  17. Soane MANUOPUAVA (H)
  18. Sheena IWA (F)
  19. Bertrand PERRONNET (H)
  20. Sonia GOUASSEM (F)
  21. William HABY (H)
  22. Raymonde BOZE épuse MAULIGALO (F)
  23. Alain LE BRETON (H)
  24. Hélèna MATAKIMONA Ép TAFILI (F)
  25. Patrice ATINOUA (H)
  26. Cornella FUAGA (F)
  27. Tomasi TAFUSIMAI (H)
  28. Katalina FETAULAKI épouse Toa (F)
  29. Falasola SALESI (H)
  30. Ginette BOMASSE (F)
  31. Pierre-Chanel LIUFAU (H)
  32. Vanessa DRISS (F)
  33. Christophe MANUKA (H)
  34. Vanessa TOATITI ép SINAMO (F)
  35. Pierre-Chanel FLORES (H)
  36. Eva SEVELLE ép AUVAA (F)
  37. Pierre TEUIRA (H)
  38. Romilda CICA (F)
  39. Kenny GUERIN (H)
  40. Noémie HWEILLIA (F)
  41. Ulrick LOTAUT (H)
  42. Fihimailé MUNANOA (F)
  43. Ludovic BAUDOEUF (H)
  44. Prescilla MARUHI (F)
  45. Tonny BIAZA DIT RAPAUTE (H)
  46. Reihia IOTEFA (F)
  47. Jean-Jacques TOEMINO (H)
  48. Marie-Françoise LAMATAKI (F)
  49. Mikaele TUIGANA (H)
  50. Maria MAGULU (F)

 

CALEDONIENS ENSEMBLE, POUR UN AVENIR DU PAYS DANS LA PAIX, AUX COULEURS DE LA FRANCE

  1. Philippe GOMES (H)
  2. Annie QAEZE (F)
  3. Nicolas METZDORF (H)
  4. Magali MANUOHALALO (F)
  5. Philippe DUNOYER (H)
  6. Emmanuelle KHAC (F)
  7. Philippe MICHEL (H)
  8. Nina JULIE (F)
  9. Jean KAYS (H)
  10. Martine LAGNEAU (F)
  11. Pierre FAIRBANK (H)
  12. Corine VOISIN (F)
  13. Joseph CAIHE (H)
  14. Hélène IEKAWE (F)
  15. Nicolas FIJALKOWSKI (H)
  16. Gyslène DAMBREVILLE (F)
  17. Isala PAGATELE (H)
  18. Monique MILLET (F)
  19. Eugène UKEIWE (H)
  20. Marie-Françoise HMEUN (F)
  21. Jérémy ATITI (H)
  22. Manina TEHEI (F)
  23. D'Jo PEYRONNET (H)
  24. Florence ROLLAND (F)
  25. Alexandre NEMEBREUX (H)
  26. Mondy LAIGLE (F)
  27. Ghislain SANTACROCE (H)
  28. Charlène SOERIP (F)
  29. Régis ROUSTAN (H)
  30. Elisapeta SALIGA (F)
  31. Mickaël LEME (H)
  32. Lou FERY (F)
  33. Sosefo KAFIKAILA (H)
  34. Marie-Pascale VOLTIGEUR (F)
  35. Thierry SONG (H)
  36. Vaite DUVIVIER (F)
  37. Gaëtan BARRETTEAU (H)
  38. Sutita SIO-LAGADEC (F)
  39. Anatolio MULILOTO (H)
  40. Liliane TEINAURI (F)
  41. Richard FOURNIER (H)
  42. Lyvia BRIAULT (F)
  43. Frédéric DE GRESLAN (H)
  44. Prescillia SHOME (F)
  45. Raymond GUEPY (H)
  46. Heidi TARAIHAU (F)
  47. Bernard MARANT (H)
  48. Sophie DESCHAMPS (F)
  49. Réginald BERNUT (H)
  50. Solange COTTIN (F)

Parlons-en...